Helmut Goltz
Seilermeister

Inhaber
Fon 03581 3855 0
h.goltz@goltz-seile.de
Claudia Goltz M.A.
Mitglied
der Geschäftsleitung
Fon 03581 3855 0
claudia.goltz@goltz-seile.de
Elke Weinig
Diplom-Betriebswirtin (FH)

Finanz- u. Personalverwaltung
Fon 03581 3855 22
e.weinig@goltz-seile.de
Monika Petermann
Diplom-Betriebswirtin (FH)

Leiterin Ein- und Verkauf
Fon 03581 3855 0
m.petermann@goltz-seile.de
Adrian Kafara
Bachelor of Engineering

Ein- und Verkauf
Fon 03581 3855 0
a.kafara@goltz-seile.de
Claudia Seifert
Ein- und Verkauf
Fon 03581 3855 0
c.seifert@goltz-seile.de

Gerlinde Grolms
Wirtschaftsökonom

Service und Wartung
Fon 03581 3855 0
g.grolms@goltz-seile.de
Susanne Heinze
Diplom-Betriebswirtin (FH)

Service und Wartung
Fon 03581 3855 0
s.heinze@goltz-seile.de
Angela Stenzel
Ingenieur

Versand/ Logistik
Fon 03581 3855 0
a.stenzel@goltz-seile.de
Juliane Crone
Versand/ Logistik
Fon 03581 3855 0
j.crone@goltz-seile.de

Sven Töpfer
Versand/ Logistik
Fon 03581 3855 0
s.toepfer@goltz-seile.de

Marzena Karolonek
Master of economy

Export/ Import
Fon 03581 3855 0
m.karolonek@goltz-seile.de
Gunter Treitinger
Diplom-Ingenieur (FH)

BI/ QMB
Fon 03581 3855 21
g.treitinger@goltz-seile.de
Ronald Gröschel
Außendienstmitarbeiter
für Sachsen-Niederlausitz
Brandenburg

Fon 0174/ 1960978
r.groeschel@goltz-seile.de
Christian Fobo
Außendienstmitarbeiter
für Sachsen-Oberlausitz
Dresden

Fon 0174/ 3058141
ch.fobo@goltz-seile.de
Daniel Späder
Außendienstmitarbeiter
für West-Sachsen/Thüringen
Sachsen-Anhalt/Berlin

Fon 0172/ 7904228
d.spaeder@goltz-seile.de
Görlitzer Hanf- & Drahtseilerei
02828 Görlitz
Am Flugplatz 9
Telefon: 03581/ 38 55- 0
Telefax: 03581/ 38 55 99
Web: www.goltz-seile.de
E-Mail: info@goltz-seile.de

Anfahrtskizze | Kontaktformular
unsere Firma unsere Produkte Kontakt Zertifikat unsere Leistungen Kontaktdaten Aktuelles Jobs Seminare
Nur für gewerbliche Kunden

Kontakt | Impressum | Datenschutz