Helmut Goltz
Seilermeister, Inhaber

Telefon 03581 3855 0
h.goltz@goltz-seile.de

Claudia Goltz M.A.
Mitglied der Geschäftsleitung

Telefon 03581 3855 0
claudia.goltz@goltz-seile.de


Elke Weinig Dipl.-BW (FH)
Finanz- u. Personalverwaltung

Telefon 03581 3855 0
e.weinig@goltz-seile.de

Monika Petermann Dipl.-BW (FH)
Ein- und Verkauf

Telefon 03581 3855 0
m.petermann@goltz-seile.de


Susanne Heinze Dipl.-Kff. (FH)
Prüf-Service

Telefon 03581 3855 0
s.heinze@goltz-seile.de

Gunter Treitinger Dipl.-Ing. (FH)
BI/QMB

Telefon 03581 3855 0
g.treitinger@goltz-seile.de


Ronald Gröschel
Außendienst

Nordsachsen,Brandenburg,Berlin

Telefon 0174 1960978
r.groeschel@goltz-seile.de

Christian Fobo
Außendienst

Südsachsen

Telefon 0174 3058141
ch.fobo@goltz-seile.de

Daniel Späder
Außendienst

Westsachsen,Sachsen-Anhalt,Thüringen

Telefon 0172 7904228
d.spaeder@goltz-seile.de

DIE GÖRLITZER HANF- UND DRAHTSEILEREI